p003 (2)

Детский клуб «Страна радости»

• Помощь детям и подросткам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Результат нашей работы –увеличение шансов на полноценное развитие и повышение качества жизни детей и подростков через принятие ими ответственности за собственную жизнь и свое поведение.

• Дети обучаются бытовым навыкам, получают психологическую поддержку, занимаются спортом, участвуют в творческих мастерских, получают сопровождение в школьном учебном процессе.

Как получить помощь?

Клуб могут посещать ребята в возрасте от 6 до 16 лет из нуждающихся семей. Для зачисления ребенка в Детский клуб необходимо согласие родителя или законного представителя. Для получения помощи родители должны заполнить заявление, предоставить справку от педиатра о возможности посещать детский клуб и быть готовыми к беседе с социальным педагогом. Детские клубы работают по будням, точный режим каждого клуба уточняйте по телефону 8 950 788 84 48.