now004

«Золотой стандарт» публичного годового отчета Каритас

Публичный годовой отчет Каритас за 2021 год получил наивысшую оценку – «Золотой стандарт»!

27 июля состоялось подведение итогов 10-го регионального конкурса публичных годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Омской области. Для нас участие в данном конкурсе стало доброй традицией, свои отчеты мы направляем уже седьмой год подряд.

Для нас это не просто очередная победа или еще один диплом. В первую очередь – это наше желание быть открытыми для всех, это наша возможность рассказать всем о деятельности Каритас в целом и поделиться конкретными результатами нашей работы за прошлый год.

Мы считаем, что прозрачность и готовность раскрывать информацию о деятельности и источниках финансирования, умение эту информацию преподнести в доступной форме, являются показателями профессионализма и помогают увеличить уровень доверия к организации.